Chat with us, powered by LiveChat

HORARIO   FEBRERO    2020

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
08:30
Moldeado
08:30
09:30
Moldeado
08:30
09:30
09:00
09:30
Moldeado
09:30
10:30
Moldeado
09:30
10:30
Moldeado
09:30
10:30
Moldeado
09:30
10:30
CardioFit
09:30
10:30
10:00
10:30
CardioFit
10:30
11:30
Espalda
10:30
11:30
Moldeado
10:30
11:30
Espalda
10:30
11:30
Moldeado
10:30
11:30
Espalda
10:30
11:30
Moldeado
10:30
11:30
11:00
11:30
Espalda
11:30
12:30
Espalda
11:30
12:30
Espalda
11:30
12:30
Moldeado
11:30
12:30
Espalda
11:30
12:30
12:00
12:30
Moldeado
12:30
13:30
Moldeado
12:30
13:30
Moldeado
12:30
13:30
Moldeado
12:30
13:30
Moldeado
12:30
13:30
DaheFit
12:30
13:30
CardioFit
12:30
13:30
13:00
13:30
TRX
SALA 2
13:30
14:00
TRXSALA 2
14:00
14:30
Moldeado
14:30
15:30
Yoga
SALA 2
14:30
15:30
YogaSALA 2
Moldeado
14:30
15:30
Moldeado
14:30
15:30
Moldeado
14:30
15:30
15:00
15:30
Moldeado
15:30
16:30
Moldeado
15:30
16:30
Moldeado
15:30
16:30
16:00
16:30
Moldeado
16:30
17:30
Moldeado
16:30
17:30
17:00
17:30
Moldeado
17:30
18:30
Moldeado
17:30
18:30
18:00
18:30
Espalda
18:30
19:30
Moldeado
18:30
19:30
Cifosis
18:30
19:30
Moldeado
18:30
19:30
19:00
19:30
Moldeado
SALA 1
19:30
20:00

Yoga
SALA 2
19:30
20:30
Espalda
SALA 1
19:30
20:30

CardioBallet
SALA 2
20:00
21:00
Moldeado
19:30
20:30
Espalda
19:30
20:30
20:00
20:30
Moldeado
20:30
21:30
Moldeado
20:30
21:30
21:00

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

SÁBADO

DOMINGO

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09:30
CardioFit
09:30
10:30
10:00
10:30
CardioFit
10:30
11:30
11:00
11:30
12:00
12:30
CardioFit
12:30
13:30
13:00

LUNES

VIERNES

DOMINGO

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
18:30
Cifosis
18:30
19:30
19:00

MIÉRCOLES

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10:30
Espalda
10:30
11:30
Espalda
10:30
11:30
Espalda
10:30
11:30
11:00
11:30
Espalda
11:30
12:30
Espalda
11:30
12:30
Espalda
11:30
12:30
Espalda
11:30
12:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
Espalda
18:30
19:30
19:00
19:30
Espalda
SALA 1
19:30
20:30
Espalda
19:30
20:30
20:00

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

SÁBADO

DOMINGO

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
08:30
Moldeado
08:30
09:30
Moldeado
08:30
09:30
09:00
09:30
Moldeado
09:30
10:30
Moldeado
09:30
10:30
Moldeado
09:30
10:30
Moldeado
09:30
10:30
10:00
10:30
Moldeado
10:30
11:30
Moldeado
10:30
11:30
Moldeado
10:30
11:30
11:00
11:30
Moldeado
11:30
12:30
12:00
12:30
Moldeado
12:30
13:30
Moldeado
12:30
13:30
Moldeado
12:30
13:30
Moldeado
12:30
13:30
Moldeado
12:30
13:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Moldeado
14:30
15:30
Moldeado
14:30
15:30
Moldeado
14:30
15:30
Moldeado
14:30
15:30
15:00
15:30
Moldeado
15:30
16:30
Moldeado
15:30
16:30
Moldeado
15:30
16:30
16:00
16:30
Moldeado
16:30
17:30
Moldeado
16:30
17:30
17:00
17:30
Moldeado
17:30
18:30
Moldeado
17:30
18:30
18:00
18:30
Moldeado
18:30
19:30
Moldeado
18:30
19:30
19:00
19:30
Moldeado
SALA 1
19:30
20:00
Moldeado
19:30
20:30
20:00
20:30
Moldeado
20:30
21:30
Moldeado
20:30
21:30
21:00

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

SÁBADO

DOMINGO

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
20:00
CardioBallet
SALA 2
20:00
21:00
20:30

MARTES

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
13:30
TRX
SALA 2
13:30
14:00
TRXSALA 2

LUNES

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
15:30
16:00

MARTES

JUEVES

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
12:30
DaheFit
12:30
13:30
13:00

SÁBADO

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
14:30
Yoga
SALA 2
14:30
15:30
YogaSALA 2
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Yoga
SALA 2
19:30
20:30
20:00

LUNES

MARTES

No horario available!

PROGRAMACIÓN  MATERIAL   FEBRERO    2020

        LUNES        MARTES     MIERCOLES         JUEVES    VIERNES      SÁBADO    DOMINGO
1

Cabaret

2

Banda

3

Rollo + Regla

4

Banda + Estiramentos

5

Coco + Solbalance

6

Cabaret

7

Pesas

8

Mariposa + Regla

9

Rollo + Pelota

10

Pesas

11

Coco

12

Banda + Regla + Estiramientos

13

Pelota + Solbalance

14

Cabaret

15

Rollo + Solbalance

16

Mariposa

17

Coco

18

Rollo + Solbalance +Regla

19

Pesas

20

Banda + Estiramientos

21

Mariposa

22

Pelota + Regla

23

Cabaret

24

Banda

25

Coco

26

Cabaret + Balance

27

Pesas + Regla

28

Rollo + Estiramientos

29

Pelota

                   * Los días de estiramientos se realizarán en todas las clases de Moldeado, salvo en las de CardioFit, Espalda  y  Cifosis